Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 10 месяцев. И в начале отношений все было хорошо, мы гуляли, ходили куда то вдвоём, разговаривали на общие темы, у меня и до отношений была очень сильная симпатияк - вопрос №2341731

нему. Но последние месяца 2-3 я его не хочу. Ни в интимном плане, ни так. Когда он хочет меня поцеловать или ещё что-то я отталкиваю его. Когда обнимает тоже. Он очень обижается и думает, что проблема в нем. Особенно когда доходит до интима. А его нет уже почти месяц из-за того, что я не хочу и мне без этого хорошо. Я не могу понять, либо это временно и я просто загоняюсь, либо просто больше не люблю его.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша.
Если Вы хотите разобраться в себе, мы с радостью Вам поможем. Пока же нам нечего анализировать. Есть факты, которые Вас «смущают», но нет предыстории, чтобы понять, что именно с Вами происходит.
Здравствуйте, Ксюша! Нужно понять после чего у Вас произошла такая перемена? Какие события предшествовали появлению таких чувств? Обращайтесь. Всегда готова помочь.