Есть ли у меня совместное будущее с человеком которого я люблю? Иван 21.09.1980 Елена 27.07.1976 - вопрос №2341981

2 ответа

Ответы

Нет. будущего как семья — нет.
Отношения длительные, сложные для обоих, но вероятнее всего, вы выберете другого мужчину в итоге, и построите семью с ним, но не с Иваном.
Вы сами не знаете почему встречаетесь с ним… вы сами видите что вы разные и он вам не пара… но продолжаете желать эти отношения для себя.
Здравствуйте.есть совместное будущее.