Каков прогноз отношений на неделю? Виктория 006.09.90 Женя 22.02.93 - вопрос №2342068

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока будете просто встречаться и то не часто.Позже появится тяга друг к другу! Удачи в жизни!
Приветствуем,

Мы провели длительную мессу для просмотра этих отношения. Энергетика Виктории однозначно выделяется, но она же и все усложняет в этих отношениях. Со стороны Жени будет наблюдаться желание уединиться. В отношениях не хватает разнообразия.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa