СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ - вопрос №234224

Я И ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ. ВЧЕРА ЕГО РОДИТЕЛИ ПОВЗДОРИЛИ. МЫ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НО НЕ СТАЛИ ВМЕШИВАТЬСЯ. ЛЕГЛИ СПАТЬ. Я ВКЛЮЧИЛА НАУШНИКИ И УСНУЛА. СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ЧТО КТО-ТО ЧАСТО БЕГАЕТ С КОМНАТЫ В КОМНАТУ. А УТРОМ МЕНЯ РАЗБУДИЛ ЕГО ОТЕЦ И СКАЗАЛ — МЫ ВЧЕРА С ХХХ ПОВЗДОРИЛИ. Я КАК ВСЕГДА ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ. ПРОСТИ МЕНЯ. ИВОТЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ — ЗА ЧТО??.

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ МНЕ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ОН ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ, ДАТЬ СОВЕТЫ КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ТП. Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВПЕРВЫЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто неловко ему стало, особенно перед посторонним человеком. Это как похмелье: на душе кошки скребут и хочется у всех прощенья просить. Стиль жизни такой. Утром за вчерашнее стыдно («А часовню тоже я развалил? — Нет, это было до вас, в 14 веке...»), а к вечеру готов на новые свершения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация не понятна не только Вам, но и мне. А если спросить у самого отца, чем гадать на кофейной гуще?

Удачи! Екатерина.