Здравствуйте. Что такое бабочки в животе, как они ощущаются и объясняются с точки зрения науки? - вопрос №2342321

Я просто думаю о любимом человеке и ощущаю что-то в животе, просто видя перед собой его образ. Так странно, мы знакомы больше года, я давно его люблю, но прежде этих ощущений не было. А сейчас давно не виделись, и вот в ожидании встречи со мной такое творится. Вчера увидела на улице, что парень с девушкой просто стояли рядом, я подумала, что скоро Он будет также стоять возле меня и с тех пор меня не покидает это ощущение в животе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

от души поздравляем! Забудьте про науку.