А реально можно получить качественную помощь по интернету. - вопрос №2342420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.  Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «А реально можно получить качественную помощь по интернет»
Ответ. Реально. если вы подойдете к выбору специалиста ответственно. О качестве нашей работы говорят. например, отзывы в наших профилях, наши блоги, наше образование.
 Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте.

Да, это реально. На нашем сайте предусмотрена возможность работы как в аудио-, так и в видеорежиме. Такая консультация по эффективности не отличается от работы с психологом в реале.