Что делать, если я застукал девушку с другим. - вопрос №2342422

Ответы

Доброе утро. Вячеслав, с  праздником:))
Ваш вопрос «Что делать, если я застукал девушку с другим»
Ответ. Вам стоит,  как минимум:
1. Повести себя достойно, например: «одеть » на лицо самую ехидную маску, и сказать этак же ехидненько «это ничего, что я вам помешал сексом заняться»
2. Принять решение:
*либо вы выходите из этих отношений,
*либо вы остаетесь в этих, бьющих по вашей самооценке, отношениях с полностью обесценивающей вас женщиной.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Леушин Андрей