Здравствуйте! Изначально жили хорошо, потом чуть до развода не дошло, а сейчас снова наладилось, но я беспокоюсь. Какая судьба у наших дальнейших отношений? 22.07.1992 Наталия 01.06.1992 Евгений - вопрос №2342709

5 ответов

Ответы

Руны показывают на ворожбу и соперницу. Так ли это… по фото нужно смотреть.
чувства есть но сомнения пока гложат, он боится ответственности, можно провести обряд на гармонизацию отношений
Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, будет некоторая сдержанность в проявлениях эмоций, холодноватость. Разум будет преобладать над чувствами. Желание четкого определения кто и что кому должен и как это будет выглядеть. Часто будут выяснение отношений, обсуждения различных ситуаций. Разрыва отношений на данном этапе не видно. Сейчас всё будет зависеть от ваших увиденных друг в друге «плюсов» и «минусов». Оба сейчас оцениваете друг друга.
Наталия, это обычный кризис отношений. Вы его прошли. Конечно трудностей будет еще не мало. Не спроста говорят, что… «жить — не поле перейти.» А уж если в расчет брать и то, что есть общая судьба, а умение жить вместе правильно — это труд и опыт, мудрость… которые люди получают с годами. Самое главное, что чувства и любовь с Вами. А с остальным справитесь. Просто нужно будет учиться жить правильно, и правильно любить. Как и Вам, так и ему… Удачи Вам и семейного счастья.
Доброе утро, вы беспокоитесь и у вас нет ясности и уверенности, он боится ответственности и не готов ни к детям ни по сути к семье, сам себе на уме, не все так гладко у вас, уважения в паре мало, да и у вас нет чувства защищенности. Вы будете вместе до тех пор пока вам это не надоест.

@ SOFIA CHERNAYA