Здравствуйте! Изначально жили хорошо, потом чуть до развода не дошло, а сейчас снова наладилось, но я беспокоюсь. Какая судьба у наших дальнейших отношений? 22.07.1992 Наталия 01.06.1992 Евгений - вопрос №2342709

23.02.17
5 ответов

Ответы

Руны показывают на ворожбу и соперницу. Так ли это… по фото нужно смотреть.
23.02.17
чувства есть но сомнения пока гложат, он боится ответственности, можно провести обряд на гармонизацию отношений
23.02.17
Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, будет некоторая сдержанность в проявлениях эмоций, холодноватость. Разум будет преобладать над чувствами. Желание четкого определения кто и что кому должен и как это будет выглядеть. Часто будут выяснение отношений, обсуждения различных ситуаций. Разрыва отношений на данном этапе не видно. Сейчас всё будет зависеть от ваших увиденных друг в друге «плюсов» и «минусов». Оба сейчас оцениваете друг друга.
23.02.17
Наталия, это обычный кризис отношений. Вы его прошли. Конечно трудностей будет еще не мало. Не спроста говорят, что… «жить — не поле перейти.» А уж если в расчет брать и то, что есть общая судьба, а умение жить вместе правильно — это труд и опыт, мудрость… которые люди получают с годами. Самое главное, что чувства и любовь с Вами. А с остальным справитесь. Просто нужно будет учиться жить правильно, и правильно любить. Как и Вам, так и ему… Удачи Вам и семейного счастья.
23.02.17
Доброе утро, вы беспокоитесь и у вас нет ясности и уверенности, он боится ответственности и не готов ни к детям ни по сути к семье, сам себе на уме, не все так гладко у вас, уважения в паре мало, да и у вас нет чувства защищенности. Вы будете вместе до тех пор пока вам это не надоест.
24.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store