Здравствуйте, вопрос. Если девушка рожала сама, но у нее ничего не получилось и ей стали делать кесарево 24 часа ребенок находился без воды,что может пои этом произойти? Может ли кал попасть в матку - вопрос №2342751

и произойти какое то заражение и ребенок может пои этом быть зараженным?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Ничего страшного в том что ребенок был 24 часа без вод нет, тем более воды все сразу не отходят. При таком длительном безводном промежутке делают антибиотикопрофилактику. Если бы вы более подробно описывали проблему возможно можно было бы вам более подробно ответить на ваш вопрос.