Как сделать действенный приворот удаленно (в данный момент нет возможности близко контачить с объектом) в домашних условиях? - вопрос №2342796

5 ответов
Можно и очень действенный
Выберите эксперта и закажите.
Здравствуйте!
Я бы Вам не советовала браться, за в чем у Вас нет опыта.
Во-первых, нужнол знать четкую последовательность выполнения
Во-вторых, нужно соблюдать правила выполнения ритуала
В-третьих, нужно не забывать, что любая ошибка-может привести к негативным последствиям, как у Вас, так и у приворожаемого.
Лучше всего обращаться к профессионалу за индивидуальной помощью
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.
Приворот, само по себе, крайне плохая вещь и счастья в итоге не приносит. Однако, если вы уверены в своем намерении, проконсультируйтесь, получите рецепт или закажите это заклинание у эксперта.
Доброго здоровья !
Не берите грех на душу, так как приворот не подействует, как бы его не делали или у кого бы не заказали.
А вот спать будете плохо. Возможно частые посещения духов усопших.
Задумайтесь, прежде всего.

Благодати Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.