Добрый день. Можно ли полюбить человека общаясь через интернет и по телефону, но не видя его в реале? Спасибо. - вопрос №2342849

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. У Вас сейчас есть определенные чувства, так как он Вас заинтересовал. Но окончательные выводы, можно сделать, когда увидитесь и решите, как быть в будущем. Пока нейтрально относитесь к ситуации, продолжайте общение, но не затягивайте со встречей в реале. Важно знать позицию парня, готов ли он встретиться или же только пишет красиво, а как до дела, то… Так же пообщайтесь в видео режиме, уже увидев мужчины, Вы сделаете больше выводов о нем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Можно полюбить тот образ человека, который вы себе создаете в процессе такого рода общения. Этот образ не имеет ничего общего с реальным человеком. Полюбить человека, которого вы не видели в реале, нельзя.
Здравствуйте! При виртуальном общении, можно почувствовать симпатию к этому человеку. Вы можете полюбить образ этого человека, но не его самого.
Добрый вечер. Елена, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Можно ли полюбить человека общаясь через интернет и по телефону, но не видя его в реале?»
Ответ. Нет, не возможно, потому что вы наделяете интернет-знакомого личностными качествами и характером вашего «идеального образа мужчины», которых интернет-знакомого нет. По сути, ваше общение с интернет-знакомым вводит вас в иллюзии и носит характер общения вами с самой собой.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов