снится муж мы в реальности в браке но месяц как он живет у другой...... он во сне плачет хочет вернутся и целует меня к чему это - вопрос №2343022

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего его не устраивает жизнь с другой женщиной, он чувствует вину перед вами и действительно хочет вернуться домой. Всего доброго!
Здравствуйте! Это сон-исполнение желаний: снится то чего Вы очень хотите. Например при воздержании сны эротические; при ограничении в еде она снится: пролеченным алкоголикам перед срывом снится утоление жажды. С уважением, удачи Вам!
Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши мысли и желания всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
* муж — это символ семейных нерешенных проблем,
*плач — это символ семяизвержения,
*поцелуй -это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Сон — это подсознательное проявление НАШИХ желаний, проблем. Вы хотите, что бы муж в реальности повёл себя так. Мозг компенсирует, защищает Вас от тех переживаний которые Вы проживаете в реальности.
Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашей ситуации все объяснимо, Вы хотите возвращения мужа, вот Вам и снятся подобные сны. Вам надо понять, чего Вы хотите, учитывая реалии и разработать план действий, который начнете воплощать в жизнь, тогда подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!