Сегодня плохое настроение, все время копаюсь у себя в голове. Вот захотелось мне порисовать и рисовала чисто интуитивно. Что вы можете сказать по поводу этих рисунко? Интересно ваше мнение. - вопрос №2343591

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессионального анализа рисунков.
Ваш вопрос «Что вы можете сказать по поводу этих рисунко?»
Ответ. Общие выводы по вашим рисункам:
1. Вы находитесь в психологической зависимости от родителей (матери. бабушки и др). поэтому при принятии каких -либо решений обращаетесь к ним за одобрением и поддержкой.
2. Вы избегаете конфликтов и ответственности за ваши решения, поступки.
3. Вы боитесь быть не понятой и не принятой.
4. Подавляете в себе ваше желание быть самой собой и жить так, как вы этого хотите.
5. Вы амбициозны и честолюбивы.
6. Вы любознательны, вам нравится новое (общение, хобби и т.д.)
7. Как минимум, сегодня у вас преобладает стремление к покою, тишине, гармонии и т.д.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспер
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь