Здравствуйте. Может ли человек бесплатно попасть на прием к врачу, если у него нет прописки? Спасибо. - вопрос №2343809

2 ответа

Ответы

Может Оксана, при наличии полиса, тем более если имеется какое-то острое состояние, требующее неотложной помощи. Проблемы возникнут пр назначении лечения, если оно требует высоких денежных расходов.
Оксана, Вы можете прикрепиться для обслуживания в любую поликлинику, не зависимо от места прописки.Для этого просто нужно написать заявление с просьбой прикрепить зав.поликлиникой, иметь полис и получите помощь абсолютно бесплатно