Ереван

U menya budet rebyonok v etom God u? - вопрос №2344275

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы в течении 2х лет «работаете» над решением этого вопроса и у вас не получается зачать ребеночка, тогда Вам вместе с Вашим партнером стоит обратиться к врачам и пройти мед обследования, чтобы исключить физиологические причины, мешающие зачатию. Если же таких причин нет, то далее, следует обратиться к психологу и убрать психологические причины, препятствующие зачатию.
 А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».