Я только расстался с девушкой , я очень сильно хочу ее вернуть , она мой сосед , я сам малого телосложения она тоже но она хотела чтобы я нашел работу и стал крупнее , прошло полгода сейчас она не - вопрос №2344369

хочет даже дружить потому что я не дорос, она не хочет давать второй шанс чтобы подождать пока я наберу вес и найду работу, она хочет чтобя радом с ней был мужчина Дата рождения:1996-03-27

Ответы

Успокойтесь в вашей жизни будет столько девушек, что устанете считать.А мал золотник, да дорог.Это про вас.Всё будет хорошо — не стремитесь за этой девушкой — тогда она сама побежит за вами!
Добрый вечер, Мурад! Пришлите пожалуйста фотографию вашу и девушки.