Моя мать (62 года). Весь день страдала расстройством желудка. К вечеру вроде стало лучше. Как вдруг, в один момент она потеряла память. Смотрит на - вопрос №2344383

свои вещи и спрашивает, что это. Спрашивает где те, кого уже нет с нами. На кухне спрашивает откуда еда (которую сама готовила). ЧТО ЭТО? ЧТО ДЕЛАТЬ? Ничего не болит. Голова не кружиться. Постоянно говорит:" Что со мной случилось? Я ничего не помню."
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте!

 вам нужно срочно сделать МРТ головного мозга! возможно, ваша мама перенесла инсульт! в любом случае нужно обратиться к неврологу!

здоровья вам!

СКОРУЮ!!!!

Здравствуйте. Незамедлительно обратится к врачу-неврологу, а лучше всего вызвать скорую помощь и уже в больнице выполнить КТ головного мозга. Такое расстройство памяти возможно при инсульте, и не обязательно должна болеть голова. Врачу обязательно скажите о том, какие препараты от расстройства желудка вы принимали. Здоровья вашей семье.