Добрый вечер.У меня проблема личного характера и вот в чём она заключается.За мной ухаживали 2-ое парней,и так получилось,что одному и второму я дала - вопрос №2344648

надежду т.к. по своей натуре я не хотела остаться одна, и удерживала обоих.Потом я всё же сделала выбор, которым по-началу я была довольна, пока тот парень, которому я отказала, не признался, что он меня любит и т.д.Когда я с ним разговаривала по поводу этого, я думала, что о лишь давит на жалость, а теперь у меня такое чувство, что я сделала не правильный выбор.И тот, и другой парень, относятся ко мне очень хорошо, каждому я дорога до сих пор, даже которому пришлось отказать.Как лучше поступить в данной ситуации, с учётом того, что тот парень, которому я отказала, сказал, что никогда не простит меня за это, а которому я сказала «да», меня теперь от него воротит.

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы держа Обоих, прежде всего сама делали себя несчастной. Как можно бояться остаться одной, если даже в этой ситуации, за Вами ухаживают двое парней? Часто так бывает, что когда выбираешь между двумя, то ни один из них не подходит для жизни, то есть Вы в одном видите одни положительные качества, в другом другие… Может быть подумать над знакомством с потенциальным мужчиной, который бы совмещал эти качества? Я Вам не призываю это делать, но подумайте и над таким вариантом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия! Вы оказались в ситуации выбора. И как бы вы не поступили, будете жалеть, что нужно было не так выбирать. Поэтому, на данный момент лучше отпустить ситуацию. Отдалиться от двоих парней… и… наблюдать за их поступками. Не слушайте СЛОВА, про то что БУДЕТ, если вернётесь, а что будет если не вернётесь(угрозы), а СМОТРИТЕ  НА ПОСТУПКИ. Кто из них не ГОВОРИТ, а делает для ВАС больше… вкладывает (времени, сил, денег, заботы...)- вот именно тот и Ваш.