stto ozidaet menia v etom godu 12.09.1980 irina - вопрос №2344658

600 p
  • изображение из вопроса
15 ответов

Ответы

прибыль будет в деньгах… возможно выбор будете делать между двумя мужчинами… летом вас ждет радостное событие…
ожидает: любовь с мужчиной постарше-он солидный-мож начальник… также проблемы на работе -прям невмоготу там будет. сейчас у вас 2 мужика: один старше… др младше и с ними общение… но ничего не выйдет
Здравствуйте Ирина, в этом году Вас ожидает беременность, ребёнок 1н у Вас уже есть, в работе ожидает повышение.
Ирина, больше проблем, чем хорошего, будете стоять перед выбором каким-то — как-будто на распутье… Возможно, это связано со сменой места жительства и каким-то отъездом-переездом, даже сменой партнера, а также что-то связанное с детьми.
Финансовые проблемы не решаются, пока вы сами не решитесь на какие-то кардинальные шаги, скорее всего — это связано с каким-то отъездом.
Но вот улучшения могут быть только лишь со следующего года, увы… А пока набирайтесь терпения — или решайтесь! Многое в ваших руках и зависеть будет лишь от вашей воли и вашего решения.
У вас дорога к май месяцу связанная с работой, возможен переезд, год не плох в финансовом плане, в личной жизни возможны события, сомнения отступят берегите здоровье, перемены ближе в вашей жизни чем вы ожидаете
Здравствуйте!
В личной жизни показаны тайные отношения, в работе — появление нового варианта, очень подходящего для Вас. Также Вы реализуете что-то, о чем давно думаете.Получение документа, важных бумаг. Окончание лета и осень период, насыщенный положительными изменениями.
Всего доброго!

Здравствуйте.В этом году всплывут старые связи или обязательства. Тема отношений, невозможность разорвать старые связи и избавиться от прошлого. Цикличность процессов, повтор событий.Необходимость видеть и признавать истинные ценности, а также может возникнуть соблазн подменить что-то настоящее поддельным.Кровные родственники, проблемы рода, кармические узлы, все, что связано с наследственностью.В семье может кто-то приболеть и будет нуждаться в постельном уходе Тема зависти и соперничества. Предстоит получать подарки к которым нужно отнестись с особой осторожностью. Помощь и взаимопомощь, в т.ч. финансовая. Получение денег на каких-то странных или необычных условиях. Смена образа и стиля жизни, переезд, новая работа или обстоятельства жизненные.Желаю счастья и удачи!

Изменения в плане здоровья, возможно связанные с беременностью, необходимо смотреть глубже

ENV

особых перемен не вижу, будете стремится к изменениям в внешности, а вот в жизни как будто изменения вам не под силу пока, будет сиутация в сотрудничестве в работе дискомфортная, приходиться молчать и терпеть-но работа какая то и не толкьо в офисе, а а какая то разъездная вне его… но по работе у вас осуществится ваше желание несмотря ни на что-из за чего и будете вынуждены терпеть-дабы привыкнуть к условиям чтоли

так же получите новости которые вас не порадуют, взгрустнется и навеют меланхолию, но в основном все как обычно-без резких перемен в нынешнем году.

Здравствуйте.Вас предстоит дальняя дорога к богатому мужчине.Вас ждёт внезапное и неожиданное событие в личной жизни.идёт возврат долга и погашение задолжностей.Возможны проблемы на работе.а вообще Ваша заветная мечта в этом году обязательно сбудется.
Здравствуйте.в этом году у вас ожидаются изменения думаю большие лишь в работе, вы работу и будете погруженны целиком в нее, вам будет очень это нравиться, что касается личной жизни.то не просто вам на душе, думаю что изменений координальных не будет, но будет сложности во взаимопонимании с близким человеком, но все решаемо.Что касается здоровья проблем не будет, в целом год 50 на 50.всего хватит в этих отношениях.и радости, и сложностей.но вы всегда со всем сможете справиться.Удачи вам
Добрый день. Идет много перемен у вас в этом году почти во всех сферах вашей жизни. Карьера, она принесет большое удовольствие в плане самой работы и прибыли. В личном есть переход на новый уровень тех отношений, что есть у вас сейчас. На данный момент все стоит на месте. Зависеть все будет от вас, но вы, если у вас есть желание, сможете все преодолеть. Так же будут неприятные моменты, они связаны со здоровьем, как вашем так и близких вам людей. Серьезного и страшного нечего, но все же это приведет к переживаниям. Всего вам хорошего
Здравствуйте.я вижу встречу подруг.Вас посетит старый друг, от которого можно ждать помощи.опасайтесь воровства и краж.Вам предстоит смена места жительства.в дороге Вы познакомитесь человеком, предназначенным Вам судьбой.в этой поездке будет переосмысление планов и взглядов на жизнь.Вы наконец получите в этом году на волнующий и интересующий Вас вопрос.идут финансовые поступления, будьте осторожны-не сильно тратьте.Вас ждёт излечение, конец депрессии, улучшение настроения.ждёт отъезд старшей родственницы, опасайтесь сплетен.
Здравствуйте.Главной заботой станет работа, финансовая ситуация в целом стабильна; деньги будут поступать регулярно, возможна и дополнительная прибыль у вас.В любви у вас вижу тайные отношения, в конце лета с мужчиной предстоит серьезный разговор, возможно связанный с беременностью.Отношения с родственниками будут значимыми в этом году.В здоровье энергетический потенциал высокий, особых проблем не вижу.Всех благ!
Смены работы не будет, хотя все к этому будет идти у вас. Появятся новые обстоятельства и вас ждет улучшение положения на старой работе. Возможно на другую должность, потому что с мая резко идет увеличение дохода. В личной жизни до лета будут колебания, ссоры с мужчиной который с вами рядом. Но уже в июле у вас все стабилизируется и вы в ваши отношения внесете глоток свежего воздуха, все разгорится с новой силой и страстью.