Заработок консультантом - вопрос №234469

Уважаемые эксперты, скажите, реально ли заработать на этом сайте хоть какие нибудь деньги? Если да, то сколько вы в среднем зарабатываете консультантом?

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что дорогу осилит идущий.

Я на сайте меньше месяца, консультирую бесплатно, однако мне уже предлагают деньги за консультации.

Я хочу сказать, что любой бизнес начинается с идеи и энтузиазма. Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то вложить (необязательно деньги).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В интернете есть и масса других способов заработать. Если интересно — пишите в личку. Не млм!!!!!!