Если невринома слухового нерва растет, то сколько жить осталось? - вопрос №2344704

Ответы

Петр Васильевич, при всем уважении, но невринома не является той «бякой», которая грозит вас обязательно отправить на тот свет. Даже если она растет. Хотя конечно возможны различные осложнения и последствия. Вам нужно (точнее наблюдающим вас докторам) поменять тактику или применить другие методы лечения, если она продолжает прогрессировать.