Как избавиться от кармической заморочки. Где найти информацию по этому вопросу - вопрос №2344834

Лучший ответ по мнению автора

Избавиться у того, кто вам о ней сказал.
Раз маг определил у вас кармичыескую проблему — должен был все объяснить и предложить ее решение.

Если это только ваши догадки, то вы не можете быть в этом уверенны, т.к. подобное смотрится экстрасенсом.

Просматривается не только сам человек, но и род который за ним стоит, находятся проблемы, и если подошел срок, и возможность с ними разобраться — маг в этом помогает.
Это очень глубокая работа, затрагивающая не только самого человека на ком проблема обнаружена, но и при необходимости его род, а значит и тех, кто будет идти после него.
Работа происходящая на тонком плане человека, через астрал, и прочие нюансы есть и их много.

Самостоятельно, убрать кармическое человек не может.
Он может только дождаться важных уроков в жизни, которые будут идти из этой зацепки в его карме, и если он верно такие уроки проходит, то как бы и… избавляет себя от того, что ранее им было не пройдено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменить, перенаправить можно, но это не быстро, обращайтесь.Удачи Вам!
Карма, кармические узлы, поступки, решения самого человека, им создаются, им и распутываются- раздать когда то обещанное, отдать порой больше чем получил или имеешь.
Правый во всем человек не развяжет узлов.
p.s  Вы ищите информацию-инструкцию, не включая осознание, причину происходящего.
Изначально постановка вопроса кривая. В таком ключе никак.
Правильно = как легко и счастливо получить нужный кармический опыт, что и как для этого делать.
===
карм.задачу = надо прожить и получить нужный опыт.
Добрый день. Необходимо чистка родовых каналов, каналов прошлого, 6,7 чакры и обязательно идти по вампирскому каналу, что бы выявить причину морока.