Сколько я не брился электробритвой. но почему она не бреет до гладкого состояния как оригинильный станок Джилет мак 3? - вопрос №2344982

Лучший ответ по мнению автора

Причина простая электробритва срезает волосы выше сетки самой бритвы, вот на толщину сетки и оср\тается пенек от волоса, а станок непосредственно у основания волоса.