Здравствуйте, уважаемы Эксперты. Очень нужна Ваша помощь и Ваш совет...Неизвестность мучает меня изнутри...Пожалуйста, посмотрите, что ожидает меня в отношениях с молодым человеком... - вопрос №2345139

600 p
Здравствуйте, уважаемы Эксперты. Очень нужна Ваша помощь и Ваш совет… Неизвестность мучает меня изнутри… Пожалуйста, посмотрите, что ожидает меня в отношениях с молодым человеком… меня зовут Евгения 23.09.1993, его зовут Дмитрий 22.04.1986. Спасибо огромное заранее…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас  любит но боится пока не готов к серьезным отношениям не давите на него будущее у вас есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам лично он не держит линии негативного расположения хотя и произошла между вами ссора но это не конфликтная ситуация.на пустом месте произошла ссора.но грядёт и линия примирения.инициатором встречи идёт он.если судить по картам ваши дороги идут рядом и ухода его нет и не будет да есть некое недовольство по отношению к вам по линии его родства но вам удастся переломить ход события в свою пользу.карты указали линия предложения о брачном союзе этот год конец лета.следующий год идёт у вас и брачный союз.
Евгения, приветствую. Вам, возможно, кажется, что у между вами все застыло и ничего не происходит толком. Вы вроде участвуете в отношениях, а они не оправдывают ожидания. И вам предстоят еще испытания,  будут кипеть страсти, и настанет момент, что вы будете друг-другу очень нужны в качестве поддержки, какие-то во трудности у молодого человека. И вам важно будет его поддержать, быть рядом и даже где-то взять процесс в свои руки.
Добрый вечер чуствуеться в мужчины есть прошлое и ваших отношениях могут быть припятствия.Вы чуствуеться девушка хорошая очень хочите хорошей семьи.В прошлом вам не везло по этому страх.Будьте акуратны возле вас есть негативнные люди удачи и любви вам.Мне надо ваше и его фото чтоб просмотреть как действовать и какие приграды.С уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения имеют перспективу, совместимость высокая и пара вы настоящая.Будете мучать друг друга — ссорится, и любить, любить.В конце концов, поженитесь.вы не ждёте событий — вы их творите сами! Всего наилучшего!,
Чувства у него есть, для более точного и подробного ответа обращайтесь в чат с фотографией
Евгения, здравствуйте.

Дмитрий видит в Вас яркую девушку, Вы будто прожектор - энергетика мощная, а он просто не может в себя всю Вашу творческую индивидуальность и атмосферность вместить, от того и может избегать общения, пропадать, быть скрытным.
Ваша тонкая душевная организация хорошо чувствуется, его это пугает на бессознательном уровне, он гораздо проще. Сколько бы Вы не пытались дать ему понять, что он Вам интересен как личность, что Вам не нужна выгода, он все равно будет отдаляться или же искать легкость на стороне. По картам видно, что отношения он не ставит в фавор.
Ваша задача — отпустить, как бы сложно не было. Именно тогда он начнет к Вам тянуться, появится жажда.
Мое мнение, этот человек Вам не подходит, Вам нужен тот, кто оценит сполна Вашу наполненность, он обязательно появится в ближайшие полтора года.
Если есть фото Дмитрия, можно посмотреть подробнее. Если будет желание, пишите.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Отношения весьма загадочные. Дмитрий добрый, готов оказать поддержку вам. Но не видит он вас рядом с собой. Возможно, что есть другая женщина. Любви не видно. В физическом плане могут быть трудности, разногласия. Отношения будут как вулкан. Очень изматывающие обоих партнеров. В результате чего связь будет оборвана, по скольку оба партнера устанут от их данных отношений.
Добрый день.вы ему нужны.неизвестность, поскольку он вот такой вот, сам по себе, по характеру, эмоций не много дает, но знаете в глубине души он понимает чего вам не хватает, но поменять себя не может.На самом деле он вас любит, вы ему нужны, просто принимайте его таким какой он есть, не больше не меньше, Он любит вас, но по настоящему открыться вам ему сложно, и тоже так сказать создать крепкую семью для него не просто, как и вам… хочется чтобы было без ошибок.все так и будет у вас.но главное это верить и стремиться к этому.насколько я вижу в будущем у вас все возможно.и вижу что вы будете в конце концов семьей.но не переживайте.время все выровняет.Удачи вам!
Здравствуйте, не видно вас в будущем как пару вместе. Дмитрий заморочил вам голову, добился расположения, ответных чувств и «в кусты». Как бы что не вышло.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможна дружба и счастливый брак.
Всех Вам благ!
На сегодняшний день Дмитрий, поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.

Есть ограничения на отношения, тут размолвка и разрыв все-же, перспектива не идет.
Здравствуйте Евгения!
Вы очень привлекательны для Дмитрия, но он не может дать Вам того, что Вы от него ждете.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Евгения.

Ваша главная ошибка, что Вы в этом человеке растворились. Вы как бы негласно сказали ему — я твоя, делай со мной, что хочешь.

Он это почувствовал и расслабился. Ему не нужно Ваши отношения делать понятными, определенными. Он в этом не нуждается, так как они для него понятны и ясны.

Вам нужно научиться смотреть в сторону своих желаний и новых мужчин, иначе Дима окончательно расслабится и не будет бояться Вас потерять.

За подробным прогнозом отношений и их окончательным итогом, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Евгения. Дмитрий пока еще сам не определился с тем, чего он хочет в будущем, но чувства к Вам у него есть и чувства весьма искренние. Однако он не свободен в свои желания, поэтому и Ваше совместное будущее потребует от Вас дополнительных усилий.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA