Здравствуйте! Мне 21год я вышла замуж в 19 лет очень хотела забиременить но не получалось ходила к врачу сказали что эрозия большая но могу легко забиременить назначили свечи КЛЕОН Д100 И тобледки - вопрос №2345268

ТРИХАПОЛ я лечилась но все ровно болела и не забиременила прошло год я лечилась получала систему уколы нечего о помогало и причина оказалась в муже он не хотел личиться и я с ним развилась и я перестала болеть и потом вышла замуж второй раз он был разведенный и у него двое детей мы 6месяцев предохранялись и я купила противозачаточные РЕГИВИДОН у врачу с тех пор к ходила и пила их месяц без пропусков месячные были 28дней тоесть в один и тоже день приходили и как таблетки кончились и у меня на следующий день пришли месячные и было хорошо без болезнино и потом на след цикл она пропали на месяц делал тест был отрицательный и потом через 15дней пришли без болезнино и обильные 5дней и на слешущий цикл они опять пропали уже 10дней задержка тест сделала одна полоска как думаете я беременна или нет? Но груди начинают болеть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Чолпана!

Вы пьете регивидон не так давно поэтому, такое исчезновение месячных это нрмально, переживать не стоит. Вы написали что принимали этот препарат без пропусков, а значит забеременнеть не могли, тем более что полоска одна. Это так ваш организм адаптируется к гормонам извне. НО! Если через 3 месяца приеме регивидона будет наблюдаться такая же картина и будет болеть грудь, то необходимо сменить препарат! Это значит что он вам не подходит.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если сейчас вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Иногда месячные могут выпадать из цикла при приеме ОК, это не патология.