Добрый вечер,является ли 2-ая степень сужения таза,пиелонефрит,возраст 31 год,один аборт,тубэктомия,низкая плацентация, гипоксия плода, показанием к кесареву сечению. - вопрос №2345511

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Вы уже задавали свой вопрос и эксперты вам на него отвечали, единственное вы меняете степень сужения таза. Чтобы выяснить свою проблему полностью вам лучше пообщаться с экспертом в чате .
Отвечаю вам еще раз. Все эти показания по отдельности и в совокупности ( разве что ОРСТ 2 ст) не являются показанием к кесареву сечению. Есть много нюансов, которые вы к сожалению не указываете (массу плода, как низко располагалась плацента и др.).
В вашей ситуации правильно было бы  собрать консилиум и решить вопрос наиболее подходящего для вас метода родоразрешения.
Здравствуйте Татьяна!

Ничего из пересисленного не является абсолютным показанием и мы это уже обсуждали я понимаю вам очень хочется скорей всего кого-то наказать но будет ли от этого кто-то здоровее??? может вам отпустить эту ситуацию… Потому что из всего что вы говорите врачи не были виноваты… Но консилиум обычно собиарется я это тоже говорила.

Удачи вам!