Здравствуйте!Любил девушку 3 года,она меня нет!Добивался её как мог,но всё бесполезно,общались очень хорошо,но после мне надоела такая любовь и - вопрос №2345600

напиисал ей что не люблю ее, хотя привык к ней сильно и хочу заново возобновить отношения, что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скажите, для чего Вы хотите возобновить отношения, если они Вам причиняли только негатив и Вы устали от этого? Или Вы надеетесь, что будет как-то по-другому? Вы же хотите большего, Вас все равно не будет устраивать такой формат отношений. Вам надо избавляться от эмоциональной привязанности и начинать строить новые отношения.
Здравствуйте. Вам надо понять, что насильно мил не будешь. Любовь — это когда любят оба. Вы уже целых 3 года «бьетесь, что рыба об лед», не ужели нельзя понять, что заставить полюбить не возможно и начать уже жить без девушки, познакомиться с той девушкой, где чувства будут взаимны? Начинайте жить без девушки, не унижайтесь больше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
Ваш вопрос "что делать?"
Ответ. Вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Второй шаг- смена отношения к себе самой. И
змените ваше отношение к себе самому, делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроение, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов