Сегодня обнаружила пропажу части денег,отложеных на операцию. Кто их взял из дома? - вопрос №2345810

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Евгения,  Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Уважаемая Евгения!
Гадать тут бесполезно. Как говорится «не пойман — не вор». Но Вы получили ценный платный урок .
Чтобы деньги не пропадали и далее храните их на банковской карточке, а еще лучше купите небольшой надежный сейф и ключ носите с собой.
Удачи Вам!