Здравствуйте, нужно объективное мнение в вопросе моего отношения к человеку, вы сможете помочь? - вопрос №2345919

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Опишите, поподробнее, поможем
Доброе утро.  Вера, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «нужно объективное мнение в вопросе моего отношения к человеку, вы сможете помочь?»
Ответ. С удовольствием это сделаем, если вы представите необходимую информацию для анализа. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Вера!
Конечно сможем. Только дайте больше исходной информации.
Удачи Вам!