Иркутская область

добрый день !Такая ситуация,на днях въехала в мужчину у меня есть страховка ,а у него нет ,как поступить в этом случае ,должна ли я ему что то выплатить и что мне грозит ? - вопрос №2346113

1 ответ

Ответы

Buh

Если у вас есть ОСАГО, то потерпевший должен обращаться в Вашу страховую компанию за возмещением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh