Добрый день.Несколько месяцев не было секса,а затем 3 дня практически не вставали с кровати(половой член у партнера немаленький),на 4 день ощущается дискомфорт во входе,жжение,половые губы опухли,что - вопрос №2346186

делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего это связано с обильной половой жизнью после длительного перерыва. Рекомендовал бы вам проставить свечи ревитакса и подмываться цитиалом.