после подключения второго sata кабеля отключается интернет и зависает система.Устанавливал второй жёсткий диск,в чём может быть проблема? - вопрос №2346203

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой диск на данном sata?
Скорее всего восстанавливать жесткий диск нужно.
Напишите поподробнее пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пробуйте подключить диск к другому ПК и проверить на наличие битых секторов. Но все это не то. В любом случае система бы стартанула. Она либо не отразила бы диск, либо глючил бы сам диск в момент работы с файлами.

Проблемы скорее всего именно в питании.
Не могут устройства корректно работать когда им не хватает тока. Я вас уверяю, в первую очередь нужно начинать искать причины отсюда. Пробуйте менять блок питания и пишите результат.