Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему приснилась змея она была белого цвета и в коричневую полоску немного,мы ночевали на природе, змею заметили на поляне с подругой я Ее заметила в траве она - вопрос №2346349

600 p
была не особо большая испугались и побежали в полатки она в свою полатку я в свою когда я закрыла на замок полатку там спала другая моя подруга и мой сосед я сидела около замка и боялась что она приползёт и в итоге она приползла но проскочила как то под палатку и я это заметила, в итогу я всех разбудила Ее поймал сосед она его ужалила я ему дала топор он ей отрубил голову и я проснулась
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вы немного бываете открыты и доверчивы и порой это используют вам во вред, хотя и есть те кому ваша открытость нравится, но есть в вашем окружение та кто вам сильно завидует и попытается вам сильно насолить, попытается отнять то что вы считаете своим. не сразу но вы сможете противостоять ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши враги не дремлют… и попытаются вам насолить… но друзья помогут вам хотя и не в плюс себе…
К врагам которых вы победите
Есть тайная опасность для вас, которая проникнет к вам в дом. Но помощь придет, кто-то даже пожертвует собой.
Здравствуйте, Анна. Такой сон предупреждает о возможном вреде  со стороны начальства, высоких чиновников или старших родственников.

Добрый день, Анна!

Ваш сон предостерегающего характера.Обратите внимание на ваше близкое окружение.Возможно, рядом с вами есть человек, в котором вы сомневаетесь, или же не полностью доверяете.Присмотритесь к таким людям.

То, что её убили во сне — хороший знак, трудная ситуация в жизни разрешится.Но то, что вы увидели, что змея кусает другого человека, этот момент из сна говорит о том, чтобы вы в спорных ситуациях, или конфликтных не поддавались эмоциям, чтобы не обидеть близкого человека.

Если у вас в жизни присутствует некий соблазн, нужно хорошо подумать прежде, чем принимать решение.

Всех благ!

Здравствуйте! Змеи во сне-это воплощение Ваших врагов. Убегать во сне от змеи  символизирует попытку отмахнуться от серьезных проблем в действительности.Но Вам поможет друг или некий знакомый, потому как трубить или отрезать голову змее – это разоблачение нечестных людей рядом с Вами.В целом это хороший сон, знаменующий Вашу победу над соперниками, возможность, доказав свою правоту, завоевать уважение окружающих. Удачи Вам!
Здравствуйте. С сильному, хитрому, хладнокровному и пронырливому, опасному врагу, «мастеру маскировки», который может не остановится ни перед каким препятствием, пролезет в любую щель. Но именно вы змею увидели, принимали попытки не подпустить (предотвращали нападение)… да и топор — средство обороны именно Вы первая взяли в руки. Т.е. своими действиями Вам удастся победить врага, вывести его на «чистую воду»… и по сути он Вам не причинит особого ущерба, кроме негативных эмоций.
Всего доброго, удачи.
Змея самое главное на что следует обратить внимание, как знак очень негативный.вы можете столкнуться со злостью окружающих, недопониманием, неудача в делах, лицемерие, предательство.все остальное это как бы мелочи.змея.подготовьте себя к негативным моментам вб лижайшее время.и вы будете довольны как пройдет этот сложный период.в целом плохого не принесет.но предупрежден значит вооружен.Удачи вам.все будет хорошо!