В последнее время замечаю, что сильно жирняться волосы на затылке, а у лица нормальные. Только помою - все равно жирные. Пользуюсь обычными шампунем лореаль, до этого был другой фирмы но из этой же - вопрос №2346357

ценовой группы. При укладке использую мусс. Что делать? Как избавиться от этой жирности?

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте дектярное мыло!
 А вообще Волосы это зеркало нашего здоровья, может вам сдать анлизы на гормоны?

Будьте здоровы!

Анна *