люблю девушку , встречались больше пол года и пару дней назад, она полюбила другова !! как ? что мне делать - вопрос №2346647

Ответы

Уважаемый Андрей!
Всегда помните, что «если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло».
Поблагодарите Бога за то, что так случилось ибо неизвестно как сложилась бы Ваша жизнь, останься Вы с нею. «Что Бог ни делает все к лучшему».
Пожелайте девушке счастья, вздохните с облегчением и со свободным сердцем живите радостно, а по ходу подыскивайте себе новых девушек...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Андрей! Жизнь на этом не закончена. Лучшее, что Вы сейчас можете сделать — это отпустить ее и начать новую жизнь. Впереди Вас ждут новые позитивные отношения. Не занимайтесь самобичеванием! Вашей вины в сложившемся нет. Это просто ее выбор.
Доброго времени суток, Андрей!
Принять это как факт и, сохранив собственное достоенство, выйти из отношений.

Мудрости Вам!