Уважаемые эксперты.Посмотрите.пожалуйста,мое состояние -это беременность или все же есть проблема по-женски?Врачи молчат.Ольга 01.06.1974 - вопрос №2346896

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

У вас произошёл гормональный сбой, который и повлиял на ваш цикл. Точно не беременность. Врачей не оставляйте в покое и настаивайте на обследовании. Сбой что-то вызвало, и причину надо обязательно найти.
Здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По моим ощущениям у вас беременность. В ближайший месяцы снова проверьтесь у врачей.
Здравствуйте
на данный момент у вас нет беременности. Вам стоит провериться еще раз, возможно у других специалистов, так как у вас тянет низ живота, что не есть хорошей стороной организма.

Здравствуйте.Беременности нет, у вас проблема по-женски, обращайтесь в чат с фото, обсудим.Всех благ!
Поскольку ответы тут противоположные… последнее слово будет за врачами. Помолчат еще а после скажут наверняка.
Добрый вечер.
В раскладе выходят проблемы по-женски.  Диагноз поставят, пройдете лечение, все нормализуется.
Всех благ
с здоровьем не большие проблем есть у вас.вот сейчас у вас беспокоит здоровья больше  .голова давления женские… ну мелкие проблем есть .
мне идет вы беременна просто сроки очень маленькие… вроде у вас есть дети один и будет еще… в судьбе сын иметь написана.
Ольга, добрый вечер!
Беременности нет.

Здравствуйте! Карты показали, что вы не беременны, скорее всего это проблемы по- женской части.Если ваши врачи молчат, значит они не уверенны в диагнозе и вам следует сменить врача и обратиться в другую клинику для прояснения вашего вопроса.

Всех вам благ !

у вас идет беременность в самое ближайшее время
Ольга, беременности не будет. Проблема основная в вашем мужчине. Нужна также сонастройка обоих. Могу помочь. Почитайте мой профиль.
Здравствуйте.
Беременность  не показана. Действительно есть проблема. Не паникуйте, сходите к доктору и всё спросите.
Нет.  по ощущениям  не чувствуется беременности, но ведь это скоро станет ясно.
Здравствуйте на данный момент выходит проблемы со здоровьем, беременности карты не показали, такую информацию лучше смотреть по Вашей фотографии, через полтора, два месяца врачи скажут точный диагноз.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Карты не показывают беременность — есть проблемы со здоровьем, есть большой наносной негатив, и кармический негатив по вашему кровному роду по мужской линии. Вам необходимо помимо официальной медицины, параллельно снимать, и работать с энергетической чисткой вас, и вашего рода по мужскому кровной линии рода. Всего вам доброго! Подробно консультация платно.
Здравствуйте.На данный момент Вы не беременны.Есть проблемы с парными органами или трубами.Беременность будет ближе к маю.
Здравствуйте! Беременности нет, больше на кисту похоже.
Здравствуйте!
Вам бы хотелось беременности и именно сейчас период очень удачный. Но, к сожалению, это не Ваш вариант, Вам сейчас нужно настоять на обследовании. Потому что на ранних сроках беременность можно спутать с миомой или фибромой — потому врачи пока и молчат.
Беременности нет. Проблемы по женски, но не серьезные. Еще было сомнение у врачей, что это замершая беременность, но это не подтвердится. В марте пройдите обследование, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций.
День добрый. Нулевой жизни нет, значить нет беременности. Родовая деятельность 60 %. Это мало. Сделал анализы- в чате. Удачи.