беременность - вопрос №234697

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос. у нас была свадьба в ноябре в 2011 году, вышла замуж девственницей, мне 23 года. вот уже 4 месяц хотим ребеночка, но с сколько не делала тестов все отрицательные, месячные регулярные 3-го числа по 8 число. в этом месяце у меня живот постоянно как будто опухший и хаметила, что периодическим хочетьсякушать… и грудь опухшая, но других симптомов нет, ни тошноты, ни боли никакой… может я и накрутила себе… может ли быть беременность без симптомов?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Может быть, вполне. Но я бы порекомендовала Вам сделать анализ крови на ХГЧ, чтобы достоверно убедиться!

Всего Вам доброго и УДАЧИ!!!