Здравствуйте. Я не могу найти себе вторую половинку, какая-то черная полоса.Что делать, что ожидать в будущем? Я родилась 05,01,1970. Спасибо. - вопрос №2347469

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Марина, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы желаете чтобы вам погадали то стоит обратиться в раздел эзотерики. с позиции психологии нужно сперва определить для чего вам вторая половинка и что вы вкладываете в данное понятие а вторых проанализировать все ваши отношения в том числе и с родными дабы найти и проработать препятствия на пути к тому чего вы желаете