компьютер работает изображения нет - вопрос №2347688

комп вкл но изображения нет, перед этим менял термопасту на процессоре(проц не снимал). Монитор работает проверял, видяха тоже, подключался к встроенной, вытаскивал батарейку, память протирал спиртом менял местами, ничего не помогает.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Удаленно тяжело точно сказать.
Нужно больше информации.
Сам кабель к монитору проверил?
Здравствуйте.
Подключено ли дополнительное питание процессора? Проверьте.
Не перетасовывали планки местами? Это первые варианты с которых нужно начинать проверку.
В биосе может быть включена именно работа по дискретной видеокарте, потому эффекта от подключения ко встроенной никакого не будет. Проверьте шнуры дополнительного питания на видеокарте, пройдитесь по всем контактам ластиком.