Здравствуйте, сегодня оперировали кота, заворот кишков, когда можно кормить? И через сколько часов можно давать воды? - вопрос №2347886

Ответы

Алексей, неужели вам не сказали после операции как и что делать, когда начинать кормить? Ведь коту нужны помимо этого и капельницы и антибиотики, А начинать кормить при адекватном состоянии не раньше чем через сутки. Период выхаживания после операции самый важный, от него зависит дальнейшее состояние у вашего кота. Поэтому расспросите вашего ветеринара обо всем подробно, на что нужно обратить особое внимание в первую очередь.