Анна 06.01.1984 в компании где я работаю сейчас серьезные финансовые проблемы. Исправится ли ситуация? К чему готовится? Нужно ли искать работу? - вопрос №2347994

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация однозначно исправится… буквально два — три месяца. Причем вам эта вот ситуация даже пойдет на руку, потому что будет увольнение одного из сотрудника и скорее всего вы перейдете на новую должность. Потерпите чуть — чуть, скоро будет ваше время. А в следующем году вы уйдете в декрет на этой работе. Смены не будет, работу можете не искать, а просто сейчас переждать время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Компанию ждет крах в конце этого года, начало следующего. Не спеша приступайте к поиску нового места и не возлагайте больших надежд на нынешнее место работы.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте.Вам нужно искать работу, ситуация там уже не исправится.Новая работа будет осенью 2017 года, материальное положение будет стабильно улучшаться.Всех благ!
Ситуация  к  маю  месяцу наладится… Но  будут  еще  трудности  чуть  позже.  к сожалению.Советую  вам  подстраховаться и  поискать новую работу.Удачи  вам
Добрый день Анна. Вы уже и сами поняли что вашу фирм ждет крах. Будет очень напряженная обстановка, и вы будете нервничать. Ищите новое место работы. Карты показывают что там вас ждут большие возможности и новые перспективы.
Краха не будет, должно компанию «пронести».
Кто не испугается и не уйдет, так и далее сохранят там места… да и выгода будет еще впереди.
Не стоит уходить, ждите.
Здравствуйте! Весь этот год в компании будет нестабильность. К маю могут начать увольнять или сокращать, время у вас еще есть, поэтому можете начать подыскивать новое место работы, чтобы к указанному сроку найти другие варианты.
Добрый день.Ситуация не исправиться, срочно ищите работу.Смена места работы очень скорое.
Да, проблемы будут нарастать, к концу года завершение дел компании возможно. Вы уйдете.
Анна, добрый день!
Вам придется какое-то время провести дома с ребенком.
Работа Вам нравится, она по душе, Вы на своем месте.
Начальник хорошо к Вам относится. Никакого другого места искать Вам не нужно. Все будет даже лучше, чем Вы ожидаете.
Для вас лично до осени не видно смены работы… Что касается ситуации вокруг вас… к сожалению, первая половина года останется без изменений… След-но, финансовые дела вашей организации вряд ли станут лучше за этот период
Здравствуйте, Анна.
Пока не стоит делать резких движений.
Готовьтесь к стабильному, но малоперспективному положению.Работу подыскивайте.
Но в ближайшие месяцы смены работы не будет.Изменения будут происходить позже, ближе к осени.
Тогда вопрос о выборе будет стоять остро.
Добрый день.Карты говорят что проблемы на работе не решаться еще очень долгое время и советуют начинать искать новую работу на которой вы сможете проявить себя и свои таланты.Не бойтесь перемен они будут вам только на пользу-карты указывают на осуществление давней мечты и вероятное рождение ребенка.
Всех Благ!
Здравствуйте, Анна! Ситуация не исправится, искать работу нужно, вам поможет мужчина. Удачи!
Здравствуйте. Изменения будут, вам следует предпринять решение о поиске нового места работы так как трудности еще будут долгии период на данном месте.Желаю всего доброго.
Здравствуйте.
 Неопределенное положение на вашей работе продлится минимум до середины марта.Вы имеете возможность переждать и осмотреться.До этого времени искать не стоит, вы рискуете «втащить» проблемы за собой на новое место.Но вот с середины марта по середину мая у вас подходящее время для поисков.В это время вы сосредоточены на результате и готовы серьезно вкалдываться в свое карьерное положение.Удачи вам!
В течении трёх-четырёх месяцев ситуация останется сложной, затем положение начнёт выравниваться, компания начнёт работать стабильно, уходить не стоит, до конца мая вариантов перспективной работы не будет, а вот начиная с июня можно менять работу на более перспективную.
Всего доброго!
Здравствуйте.вам стоит настроить себя на худшее, думаю что сложно вашей компании придется.но пока держится на плаву, я думаю еще какое то время будет тяжело, потом возможно выправление ситуации и у вас карьерный рост.не советую пока дергаться и менять работу, но в любом случае как запасной вариант что то нужно вам присматривать.поскольку ситуация как на  пороховой бочке.особо не переживайте.но и далеко не выпускайте мысли о другой работе.работайте -парралельно присматривая новый вариант.Удачи вам!
Ситуация исправится только года через 2… но вам сейчас там ловить нечего… НАДО ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО

Здравствуйте, Анна!

Банкротство компании, в которой вы работаете, неизбежно. Новую работу лучше начать уже сейчас искать — найдёте место по душе, а то и ещё лучше. Не тяните — иначе начнутся крупные проблемы, которые вынудят вас «хватать что попало» в плане работы, а это совсем не лучший вариант.

Увы, будет хуже. Надо искать работу.