Здравствуйте! Скажите испытывает ли мужчина какие-то чувства ко мне Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2348629

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Да  вы  сильно  нравитесь  этому  мужчине.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да чувства к Вам определенно есть
Здравствуйте.
Влечение, привязанность.  Есть выбор с его стороны, другая женщина.
Здравствуйте.однозначно и несомненно чувства есть.впереди хорошее будущее.