Помощь - вопрос №234891

Здравствуйте, меня зовут Виктор. У меня проблема с левым ухом, в результате воздействия громкого звука уже 4 месяца стоит звон, но боли нет. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В такой ситуации может помочь только ЛОР. Необходима именно очная консультация.

Здравствуйте, Виктор!

Если воздействие громкого звука было однократным, тогда полностью согласна с коллегой, что Вам к ЛОРу. Если Ваша работа связана с громким звуком-меняйте работу. Не поленитесь, обратитесь к невропатологу, иногда нарушение мозгового кровообращения, проявляется нарушением слуха.

Всего Вам доброго!