СВЕТЛАНА, Д.Р. - 21.03.1981, ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ С 7 ПО 8 ЧАС УТРА. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ, БУЗУЛУК. ДУМАЮ О ПЕРЕЕЗДЕ В БОЛЬШОЙ ГОРОД (С.-ПЕТЕРБУРГ). СМОГУ ЛИ Я НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, РЕАЛИЗОВАТЬСЯ? - вопрос №2349071

ПОДРУГА УБЕЖДАЕТ ЧТО ТАМ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. НО ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ — ЗДЕСЬ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ЕСТЬ И ЖИЛЬЕ И МАШИНА, И СВЯЗИ… РОСТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕ ОСОБО, И В ЛИЧНОМ НЕ ВИЖУ… БЫВШИЙ БРАК МЕШАЕТ(((
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Выбор делать, конечно, только Вам самой. Но вот что получается: если Вы поедите в Санкт-Петербург, то встретите там много препятствий и с карьерой особо не сложится. Плюс ещё и разочарование большое получите от общения с мужчиной, с которым познакомитесь там (если поедите). Причём, ещё и вернуться домой придётся, с потерями соответственно. Вариант второй: остаться пока на месте. Тогда, летом 2018 Вы встретите своего будущего мужа, с которым вместе уедите (но это будет не Петербург).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не  поздно  что-то  менять в своей жизни.И  тем  более  ваше  личное.У  вас  идет  новая  встреча  с мужчиной   с которым  вы  будите  счастливы.  и это  уже  другой  город.У  вас  все  получится.Удачи  вам
ВАМ определенно нужно переезжать… страхи-это пустое
Чтобы переехать и состояться, нужно будет проявить хватку, хитрость, бороться за каждый вздох.
Переезд состоится… но через преодоление больших препятствий.
Здравствуйте! Не нужно сомневаться в себе и идти на поводу собственных страхов. Если Вы переедите, откроются большие возможности и перспективы. И время у Вас, как раз в 35 лет, самое подходящее, необходимо снять все рамки и ограничения.
Вполне возможно, вы и вернетесь обратно, получив, опыт и уроки. Но это ведь так интересно, новый город, новые возможности.