как понять что ты нравишься девушке? - вопрос №2349084

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "как понять что ты нравишься девушке?"
Ответ. Вы можете понять симпатизирует вам девушка или нет, по следующим, достаточно точным,  критериям:
*поведенческим реакциям;
*пантомимике;
*психоэмоциональному состоянию.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте!
Иногда девушка это показывает поведением, идет на контакт.
Но иногда скрывает свою симпатию, стесняется.
В таком случае следите за ее взглядом. Он может быть очень красноречивым.
Прилагайте попытки к сближению даже если сначала получите отказ.
Как говорится «если женщина говорит „нет“, то это еще не означает отказа»
и «перед поцелуем разрешения не спрашивают».
Удачи Вам!