я оплатила за маму госпошлину за загранпаспорт через сбербанк онлайн, там указаны только мои данные (как плательщика) примут ли данную квитанцию? - вопрос №2349122

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подстрахуйтесь на всякий случай распиской, согласно которой деньги от мамы переданы Вам для уплаты госпошлины. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.