добрый день!!! скажите пожалуйста у меня сверху полового члена по всей длине примерно две недели назад какая то вена или жилка стала очень тонкой и - вопрос №2349458

твердой особенно когда член встает!!! дискомфорта нет но я волнуюсь так как раньше такого небыло!!! спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Если никаких неприятностей это не доставляет, значит ничего плохого не происходит, наш организм на все неполадки реагирует болью,  может просто вена начала выделяться, такое бывает… Но в случае боли обратитесь к урологу!

Будьте здоровы!