Положена ли моему второму ребенку компенсация за детский садик в размере 50%.если первому исполнилось 18 лет и он учиться очно. - вопрос №2349665

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы написали в раздел Психология.

Вам нужно перенести свой вопрос в раздел Юриспруденция и эксперты наверняка дадут Вам квалифицированные ответы.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
здравствуйте, Наталья!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.