Уходит муж! Помогите! - вопрос №23500

16 лет прожили в гражданском браке.  В январе внезапно сказал- "вместе жить не будем". Из дома пока не ушел. Я подозреваю наличие другой женщины, но не в Москве. Если кто-то может мне помочь восстановить отношения- помогите, умоляю… Я в тяжелой депрессии, думаю только об этом, не вижу дальнейшей жизни без него..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Обращайтесь в личку.Давайте попробуем.

Здравствуйте!16лет, это достаточный срок, для того чтобы было тяжело от расставания.С января месяца вы должны понять чего вы хотите, понять для себя если получиться так что у него есть другая женщина вы его сможете простить или нет.Если вы готовы быть с ним, жить с ним и все ему простить(но простить его вы должны искренне и от всего сердца).если вы сможете это сделать, обращайтесь.Буду рада помочь вашей проблеме.Но главное перед обращением обратитесь к самой себе и поймите этот человек вам действительно нужен, или это сила привычки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.