ждать или забыть. - вопрос №235006

Добрый день! Мы разошлись с мужем около 3 месецев назад для меня это очень больно скажите есть ли у нас с ним будушее или мне стоит забыть его.Марина 08.05.1969г.р.Николай 29.06.1967г.р… спасибо.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Шансы, что вернется есть. Уж очень крепкие у вас кармические зацепки, хотя, особой гармонии нет. Он у вас пережил один из самых сложных периодов в жизни, видимо было негативное вмешательство .

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA